Albin0s blog

Архивы

Год огненного петуха

И снова на календаре 31 декабря, время летит как сумасшедшее, 2016 год отсчитывает последние часы. Традиционно подводя итоги можно сказать, что год был лучше предыдущего. Гораздо веселее, улыбчивей, счастливей. Исполняя обещание данное год назад, я шикарно провел летний отпуск - 2 недели в Европе! Столько впечатлений и эмоций давно не наполняли меня. В следующем году я обязательно обработаю фото и выложу небольшие отчеты smile Случилась также и трагедия в этом году - умер жесткий диск с фотками. Очень много пропало фотографий копий которых у меня не осталось (да, я из тех кто все еще не делает бэкапы). Будем учиться на своих ошибках, быстрее обрабатывать фото и бэкапить инфу. Под конец года состоялся бал, точнее даже два бала (городской и областной) областного проекта Экслибрис. Я давно хотел научиться танцевать и это получилось исполнить на настоящем балу! И кстати это не конец, будет продолжение ;)

Уходит год огненной обезьяны и приходит год огненного петуха, хотя опять же по-настоящему, по китайскому лунному календарю, год начнется 28 января, но это мало кого волнует ;)

На новогодние каникулы у меня также много планов. Вот блин, кажется НГ праздники, отдохнешь... а по сути это всего неделя отдыха... успеть бы все.

Оставаясь тесно связанным со стихией огня и силы солнца, петух подарит вам уверенности и внутренней гармонии. Это чувство умиротворения в любой сложной ситуации будет основываться на почти интуитивном понимании того, что всё будет так, как надо, а конец любого начатого дела станет удачным или выгодным.

В КНР чуть-чуть постебались над выборами в США и установили вот такой символ нового года (для тех кто вообще не в теме - победил Дональд Трамп)

новый год в КНР

планы на 2017

Экслибрис в Златоусте

Рубрика: Видео
Метки: | | | |
Дата: 14/12/2016 22:11:54

Уже давненько ничего не писал и не публиковал фотографий, хотя их скопилось очень много. Так получилось что с сентября по ноябрь у нас в городе проходил областной проект этико-эстетического воспитания молодежи - Экслибрис. По странному стечению обстоятельств я также принял участие в данном проекте.

Экслибрис - это своеобразная академия этикета, где каждый смог узнать для себя что-то новое и полезное. В течении всего времени участники посещали различные мастер-классы: актерское и ораторское мастерство, учились основам этикета и правилам ведения светской беседы на балу. И конечно же изучали самое главное для того чтобы пойти на бал - танцы. Собственно ради этого я и принял участие в проекте. Научиться танцевать вальс было моей давней мечтой, кроме него в программе нашего бала были и другие классические танцы 19 века - полонез, мазурка, кадриль, полька.

Незаметно пролетело время с первой встречи и вот уже прекрасные джентельмены в костюмах и фраках ведут своих очаровательных дам в шикарных платьях на торжественный бал во Дворце Победы.

После долгих сборов фотографий со всех фотографов сделал небольшую нарезочку про бал в Златоусте, вроде неплохо получилось smile

В качестве постскриптума хочется сказать спасибо Насте, взявшейся за организацию этого, совсем не маленького проекта. Думаю у многих участников благодаря данному проекту появились новые знакомые и друзья, да и вообще каждый вынес что-то свое, важные лично для него мысли и опыт. Ну а окунуться на пару дней в атмосферу позапрошлого века это дорогого стоит и этот уникальный опыт все запомнят надолго.