Albin0s blog

Архивы

Год желтой свиньи

Рубрика: Мысли вслух
Метки: | | |
Дата: 31/12/2018 12:50:33

Прошел еще один год. И мне кажется он прошел лучше (да, звучит неожиданно, но это так). Но это не отрицает того треша который творится вокруг.

В этом году я за пару недель посетил много городов в нескольких странах. Посмотрел на победы французской сборной по футболу в полуфинале и финале. Так совпало, что чемпионат мира по футболу, проходящий в России, я смотрел во Франции. А финал так вообще в Париже смотрел и это очень прикольно smile

А еще успел посмотреть и сфоткаться на фоне "Iamsterdam" пока эти буквы не убрали! Также немного обновил комп в результате чего выйграл в лотерее и обновил остатки! Будем надеяться что это принесет свои плоды в плане чаще появляющегося контента на сайте.

Год желтой собаки скоро сменится на год желтой свиньи. Свинья всегда находится в веселом настроении. Она искренне радуется всему происходящему и имеет задиристый склад характера. Желтая земляная свинья с энтузиазмом бросается в авантюры и редко задумывается о последствиях. Считается, что под таким символом весь год пройдет легко и непринужденно под заливистый смех! Символ года благоволит азартным и рискованным людям. В финансовом плане будут только положительные моменты, ведь именно фигурка Свиньи является образцом для изготовления копилок! Бережливая и хозяйственная, она поможет вам избежать ненужных трат и скопить хороший капитал на будущее.

Год желтой свиньи

Читать дальше...