Albin0s blog

Архивы

Год белого быка

Рубрика: Мысли вслух
Метки: | | |
Дата: 31/12/2020 16:38:00

Вот еще один год пролетел. Пролетел и подставил весь мир. Локдаун из-за короны почти во всех странах мира, самолеты почти не летали, люди сидели на удаленке, организации банкротились. Выдался тяжелый год для экономики всего мира.

Но даже в этих условиях мы сделали за год многое. Объехали всю Калининградскую область, искупались в теплом море (которое обычно холодное). Ездили по области изучая окресности и красоты родного края. А я опять переехал. По итогам своих действий и мыслей можно считать что год удался.

А теперь про наступающий год белого металлического быка. Согласно древней интерпретации события, то Будда и его помощники искали для восточного гороскопа самых интересных животных, среди которых выбрали корову из-за ее трудолюбия и приносимой пользы. Советник Будды должен был найти корову, но найти свободную корову было не просто. Среди приглашенных животных было похожее как две капли воды на корову, но только у него не было вымени, отсутствие которого советник по невнимательности не заметил. Так Бык попал в число 12 знаков зодиака, а Будда остался доволен этим стечением обстоятельств, поскольку с начала хотел, чтобы один из годов принадлежал сильному животному. Ведь бык как никакое другое животное обладает недюжинной силой, упорством, стойкостью и решительностью.

Символ Нового 2021 года обязательно отблагодарит каждого созерцателя и оптимиста, который будет видеть во всем происходящем только хорошее. Белый Металлический Бык любит открытую игру, поэтому честность и ответственность должны стать кредо этого года. Белый Металлический Бык не верит в быстрое богатство и идет к успеху медленной дорогой и упорным трудом. Поэтому работать конечно придется много, но все действия в год Белого Металлического Быка принесут плоды и вернутся в удвоенном виде, как в работе, так и в отношениях.

Год белого быка

Читать дальше...

The Pretty Reckless - 25

Рубрика: Музыка
Метки: | |
Дата: 20/12/2020 06:54:41

Как быстро летит время. А в феврале у The Pretty Reckless выйдет новый альбом.

Новая песня прекрасна...